Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Врач назначил дополнительные препараты.
На сегодня расход на лечение Шурика составил: 25227₽
Это предыдущие сборы плюс новые расходы (чеки в карусели)
Сборы на корм тоже не закрыты, а это 5400₽ vk.ru/wall-132730373_6373 + 4082₽: vk.ru/wall-132730373_6368 🆘За две недели с начала лечения собрано 3312₽ и на корм 500₽
📛📛У нас огромный долг 21915₽ на лечение и 8982 ₽ на корм 📛📛
Что делать!? Как их лечить…? Как кормить??? Неужели они никому не нужны..
📍Реквизиты с пометкой «Долги»:
Карта СБ: 2202 2080 8892 0617
Получатель Анна Валерьевна К
❤️Будем благодарны за любую помощь!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
Спасибо!