Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Случилась беда, хозяйку этих собак убили. Родственников нет, погибшая хозяйка сирота. Марго 6 лет, Чаку 2 года. Квартира будет заперта и в дальнейшем, скорее всего отойдет государству.
Собаки обречены. Животных очень жалко, совсем молодые и ни в чем не виноваты. Посмотрите на них, все понимают, только сказать не могут. Жили в квартире, но со временем приучатся и к уличному содержанию. В настоящее время не стерильны, но это решаемо.
8 930 103 0828-Татьяна Геннадьевна vk.com/marusya198540 8 991 203 0713-Мария (помогаю информационно)

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 23
Не оставляйте в беде пёселей!