Когда ты бедный- к тебе на помощь приходят бедные родственники и настоящие друзья. Когда ты богатый- к тебе идут богатые родственники за твоими же деньгами.чтобы ты не стал богаче их. А настоящие друзья придут к тебе и в бедности и в богатстве.
"В богатстве много друзей, в бедности нет даже родственников".Люди, я прошу вас, ради Бога, не стесняйтесь доброты своей.На земле друзей не так уж много: опасайтесь потерять друзей". Расул Гамзатов.Друзей узнаешь в беде. В бедах друзей узнаешь себя!
"В богатстве много друзей, в бедности нет даже родственников".Бедные хотят всё отнять и поделить. Богатые тоже хотят всё отнять и не делиться.Люди, я прошу вас,ради Бога,не стесняйтесь доброты воей.На земле друзей не так уж много: опасайтесь потерять друзей". Расул Гамзатов.Друзей узнаешь в беде. В бедах друзей узнаешь себя!Люди, я прошу вас, ради Бога, не стесняйтесь доброты своей.На земле друзей не так уж много: опасайтесь потерять друзей". Расул Гамзатов.Друзей узнаешь в беде. В бедах друзей узнаешь себя!
Комментарии 20