Анна....ну,а когда же быть беспечной?Когда в седой головенке маразм заиграет? Так это уже не та беспечность будет... А молоденькая девушка и должна быть молоденькой,легкой,жизнерадостной и жизнелюбивой,естественной,простой . Грустно,если она в 20 лет относится к жизни как 60-летняя мадам.... И,кстати....молодежная беспечность вовсе не исключает ответственности или заботы о ближнем.
Почему жаль? Не вижу ничего криминального, дочь явно не малолетка, уже работает.. раз написала записку значить достаточно трезва... ну потусила немного и что ?
Помню мать в молодости видел два раза в сутки. И оба раза она доила корову, когда я вечером уходил в часов 20 и когда утром возвращался в часа 4. Она работала дояркой поэтому рано шла на работу перед этим доила корову. А мне к 8 на работу и к 19 вечера возвращался с её родимой.
Галина вы умница,написали не в бровь а в глаз,это сейчас так и есть, материальная заинтересованность,потому что девушки вынуждены так поступать,не все конечно,но большинство,государство плевать хотело на свой народ,вот и приходится молодёжи на все глаза закрывать,нравственности на горло наступать,ну и фригидными не хотят казаться.
Много,много лет назад мы с Сашей гуляли до утра,часов до 2-х, гуляли по парку Юность,сидели на лавочке,качались на качелях и так время быстро пролетало,бежали домой под утро. А утром на работу и как-то времени не замечали.МОЛОДОСТЬ!!!
По- моему, не государство виновато, а все- таки воспитание. У нас что, материальных трудностей меньше было? Наверное, даже больше, а вот нравственность выше была. Не принимало и не понимало общество " неприличное" поведение, а это уже вопрос морали. Приоритеты были другие. А сейчас на нашу молодежь со всех сторон льется поток " гламура", вот возникла тяга к красивой жизни, да еще желательно, чтобы при этом не работать(((
Комментарии 143
Так это уже не та беспечность будет...
А молоденькая девушка и должна быть молоденькой,легкой,жизнерадостной и жизнелюбивой,естественной,простой .
Грустно,если она в 20 лет относится к жизни как 60-летняя мадам....
И,кстати....молодежная беспечность вовсе не исключает ответственности или заботы о ближнем.