Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
ПОКА ГУБЕРНАТОР РАСПЕВАЕТ ПЕСЕНКИ И ЕЗДИТ НА БРАВУРНЫЕ ДОКЛАДЫ К ПРЕЗИДЕНТУ... В Омской области продолжается коллапс с водоснабжением. Еще один район Омской области будет страдать без воды «неопределенное время». Неутешительный ответ про возможно долгое отсутствие жизненно важного ресурса получили от компании «Омскоблводопровод» жители села Бабеж.
Катастрофическая ситуация с отсутствием в аномальную жару воды теперь коснулась и Шербакульского района. Жители селе Бабеж пожаловались на трехсуточное отсутствие жизненно важного ресурса, но получили от компании «Омскоблводопровод» неутешительный ответ.
Главная проблема в Омской области, случившаяся жарким этим летом, похоже, что не собирается отступать. Новое «исчезновение» воды теперь случилось в Шербакульском районе.
«В небольшом селе Бабеж Шербакульского района уже третий день люди сидят без воды. Мы звонили в администрацию Шербакульского района и ходили в сельский совет — никто ничего не знает, и когда вода будет — тоже неизвестно. Люди сидят без питьевой воды, на улице стоит аномальная жара, все огороды горят. Жители не могут элементарно помыться и приготовить еду! И никто ничего не делает. Сегодня район на все наше село выдал всего 30 кубов воды — даже не на все дома хватило питьевой набрать! Что творится и когда уже разрешится ситуация?», — написал анонимный пользователь в МАХ-канал городского паблика «Аварийный Омск. Новости».
Полный тест статьи по ссылке: https://www.omsk.kp.ru/daily/277792/5267471/

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев