Верочка, да хоть какое убеждение. Оно для каждого из нас своё! Самое главное чтоб все были живы и здоровы, чтоб у всех был только позитив и всегда улыбочка на лице!!!
Что за ерунда! Никогда в 22 с дочкой спать не ложилась.Да и дочка ложилась в 23. В мячик с ней не играла, вот на коньках катались.Путешествовала со мной. В остальном она сама посещала массу кружков; и пела и танцевала и рисовала. Много чего.
Я уже пережила один выпускной и первую любовь . теперь покупаю миленькие пакетики для подарков девушке своего сына ...... Ещё двое детей подрастают ,скоро ещё раз переживу вместе с ними)))) Спортом уже занимаюсь ,пресс качаю и йогой с дочкой Надеюсь и внукам буду покупать подарочки !
Конечно нет, живешь жизнью внучек (им за 20. обе с образованием) и спрашиваешь, когда будут правнуки. очень хочется и с ними пообщаться. Все еще у нас впереди.
Девочки мои хорошие,как здорово,что вас ит нас много.Обидно что нет ни одного мужчины,который написал бы я счастливый дедушка и горжусь этим.всем Доброго вечера
Комментарии 67
Ещё двое детей подрастают ,скоро ещё раз переживу вместе с ними))))
Спортом уже занимаюсь ,пресс качаю и йогой с дочкой
Надеюсь и внукам буду покупать подарочки !