«Железный куколд купол» внезапно оказался не таким железным По данным "New York Post", система ПВО Израиля не смогла полностью отразить массированный ракетный удар «Хезболлы». По словам источника в ЦАХАЛ, по территории страны было выпущено около 100 ракет. Система перехвата, как выяснилось, имеет предел - и при таком количестве целей начала банально перегружаться. В итоге примерно половину ракет удалось перехватить, а остальные либо достигли целей, либо спокойно приземлились на израильской территории. Теперь израильское командование обсуждает наземную операцию в Ливане и уже наносит удары по пусковым установкам и инфраструктуре «Хезболлы». Представитель ЦАХАЛ традиционно пообещал «решительно реагировать на любую угрозу». При этом аналитики напоминают: в конфликт пока не вступили хуситы из Йемена. А значит, как говорится, это был еще далеко не максимальный уровень сложности.
Гос ворам не интересны такие фильмы, они смотрят свои дворцы, лайбы по 30 миллионов это им по душе, чтобы у них были, сторожа, исполнители их коварных замыслов.
Дорогие россияне!. В российских соц.сетях заселено огромное количество ципсошных интернетных воинов для раскачивания России изнутри! Во всех темах участвующих россиян защищающих своими комментариями страну. Ципсота забивает российских участников расхваливая СССР унижая Россию и российское правительство! Такая методика у ципсо на сегодняшнее время. Наши бойцы на СВО воюют за правое дело, за наши российские границы! Мы должны победить в информационной войне против ципсошных вояк, возможно даже тем, что просто не участвовать. и понимать, что это не ностальгирующие участники по СССР, а вражеская группа от Ципсо!! На сайте "одноклассников" участники почти все рождённые при СССР! Поэтому не исключено, что поведутся на эти призывы, на митинги и на борьбу за СССР, а это переворот, но мы помним 90-е! Допустить этого нельзя! многие не понимают, что госдеп сделал ставку на СССР, разработал специально эту методику, чтоб столкнуть внутри России народ. ЦИПСО рассчитывает на доверчивость ро...ЕщёДорогие россияне!. В российских соц.сетях заселено огромное количество ципсошных интернетных воинов для раскачивания России изнутри! Во всех темах участвующих россиян защищающих своими комментариями страну. Ципсота забивает российских участников расхваливая СССР унижая Россию и российское правительство! Такая методика у ципсо на сегодняшнее время. Наши бойцы на СВО воюют за правое дело, за наши российские границы! Мы должны победить в информационной войне против ципсошных вояк, возможно даже тем, что просто не участвовать. и понимать, что это не ностальгирующие участники по СССР, а вражеская группа от Ципсо!! На сайте "одноклассников" участники почти все рождённые при СССР! Поэтому не исключено, что поведутся на эти призывы, на митинги и на борьбу за СССР, а это переворот, но мы помним 90-е! Допустить этого нельзя! многие не понимают, что госдеп сделал ставку на СССР, разработал специально эту методику, чтоб столкнуть внутри России народ. ЦИПСО рассчитывает на доверчивость россиян и уверены, что рождённые в СССР поведутся, и начнутся перепалы между собой! Они нападают на комментарии россиян и ведут себя агрессивно, обзываю, при этом не приводя довод и фактов не согласия с этими комментариями. Будьте бдительны!
Комментарии 25
По данным "New York Post", система ПВО Израиля не смогла полностью отразить массированный ракетный удар «Хезболлы». По словам источника в ЦАХАЛ, по территории страны было выпущено около 100 ракет. Система перехвата, как выяснилось, имеет предел - и при таком количестве целей начала банально перегружаться. В итоге примерно половину ракет удалось перехватить, а остальные либо достигли целей, либо спокойно приземлились на израильской территории.
Теперь израильское командование обсуждает наземную операцию в Ливане и уже наносит удары по пусковым установкам и инфраструктуре «Хезболлы».
Представитель ЦАХАЛ традиционно пообещал «решительно реагировать на любую угрозу». При этом аналитики напоминают: в конфликт пока не вступили хуситы из Йемена. А значит, как говорится, это был еще далеко не максимальный уровень сложности.