Нет там никаких Наших Русских, все Наши Русские тут с нами в России, Все кто хотел быть с Нами тут давно, а там оди Бандеровцы с Фашистской Идеологией в Мозгу остались, А раз так то гуманней будет их Уничтожить чем потом Разгребать эти Последствия десятилетиями, Подчеркиваю Всё кто хотел или был Против Бандеровско-Фашисткого режима Всё тут с нами, там Фашисты, Пособники и Холуи.
Как с такими женщинами в Киеве???Как с ней быть,и я уверена она не одинока???А сколько наших жили в Херсонской и Запорожской областях показал референдум,и я думаю люди притихли и замолчали,ждут,когда их освободит РОССИЯ!!!
Почему дипломатия штатов устроена так ,что большинство стран или боятся янки или поддерживают их? А наши дипломаты сидят в своих представительствах и только отписываются всевозможными нотами протеста на обиды в наш адрес.Почему представители посольства США раскатывают по нашей стране как по своей вотчине и баламутят народ ,а наши послы и многочисленные секретари посольства нос не показывают дальше здания посольства?
Смешной ты, начал истерить и хамить, а потому, что сказать тебе нечего, вот потому и живём так, что полно вас во власти-специалистов по обосранным штанам.
Так это ты истеришь. И какое хамство? Тварину твариной назвать хамство? И очень хорошо,что таких ,как ты не допускают до власти. Ты шел бы к местному ларьку,где местная пьянь обитает. Советы раздавать.
Нет у нас ларьков давно уже, да и не пью я и не курю, и тебе не советую, как там наш президент сказал:,, кто как обзывается,тот так и называется,, изучай его высказывания-это по поводу тварины, вот так то-спец по обосранным штанам.
Комментарии 78