Я никогда! Даже в детстве, сочиняла рассказы и простые стихи в тетрадь, делала иллюстрации к ним фломастерами. Но вот песня? Для меня это что-то новое и необычное. В ОК проходит весёлый марафон, где можно сочинить летнюю песню со всеми пользователями сети! Нужно только придумать рифму к "Лето, солнце, благодать.." или тому, что написали предыдущие комментаторы.
Получается очень веселая цепочка, которая поможет группе Песни исполнить настоящий народный летний хит!
Многие ругают современные песни, говоря, что только песни прошлого хороши, а сейчас не то! Так вот, не упустите уникальный шанс действительно общими усилиями создать позитивную композицию. Можно присоединиться: https://ok.ru/oknutye/topic/157017450684446
Нет комментариев