Неповторимое исполнение песни группой, молодцы! Очень оригинальны, красивы. Они молоды, делятся оптимизмом, любовью через музыку поколений, дают песне вторую жизнь. Рахмат, егетлар.
Ужас.Даже не по-молодежному.Слова и его скакания совершенно не подходят,и даже кто рядом,неужели не видят,что неприлично так прыгать.Представляю песню ТЫ МОЯ Шамана в их исполнении .
Комментарии 56