Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Александра Грипас
Ранее, до этого случая, я не сомневалась в милости Господа, в помощи святых, но я знала это из литературы, рассказов. Меня волновало, как любого неофита, наверное, слышны ли наши молитвы, правильно ли мы молимся. А теперь поняла, что фраза «мы не одиноки, Господь всегда с нами» – это не просто красивые слова, а чистая правда, что мы все – чада Христовы, и Господь нас любит, каждый человек для Него важен. https://pravoslavie.ru/178271.html

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев