Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
К сожалению, выкуп-7 придется расформировать.
Так что объявляю отпуск на весь садово-огородный сезон.
ВАЖНО!
Постарайтесь забрать свои заказы из ЦВЗ до конца месяца.
Остатки увезу в Яглово. Забрать их можно будет только оттуда
(и по предварительной договоренности на базе Синие мосты в дни и время работы моего мужа).

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1