Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В м. Свобода Курской области жил мужик, снимал хату, собаку завел, дал ей рожать.
Потом у мужика планы сменились, и он свалил в неизвестном направлении. Собака так и осталась сидеть на цепи в жуткие январские морозы с двумя щенками без еды и обогрева. Сколько она так просидела - неизвестно, пока соседи не забили тревогу.
Когда помощь пришла, щенки были уже мертвы, а собака еле жива.
Сейчас ее подкармливают, но забрать никто не готов.
Люди, где вы? Помогите ей. Она через такие страдания прошла.
Звонить можно мне, будем вместе думать по ее вывозу и реабилитации.
89192133383

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев