Вы не правы , многие работают говорят что заплатят одно а в конце платят копейки ,я так лоханулась 2 года подряд , взяла подроподку проработала целую неделю с9 до 23 иногда и позже и заплатили 2 тысячи потом начальник сменился ,сказали что в этом году заплатят хорошо также отроботала и получила 3500 я работала как лошадь без выходных на 2 работах сутками .
Комментарии 51