Классные дороги. И проблема утилизации пластика решилась бы попутно. Эх...жаль только,что у нас не приживется,слишком большие откаты похоронены в плохом асфальте.По аналогии могу вспомнить,как лет 20ть назад по всем каналам показывали новую технологию дорожного покрытия,основаную на добавках резиновой крошки (из старых покрышек). Даже где то испытания провели,на полигоне.Результаты были ошеломляющие,что по сцеплению с колесами,что по долговременности покрытия.Было рекомендовано к массовому применению...Ииии? И все..на этом закончилось,весь "пар" ушел в свисток...PS. Впрочем,где то слышал,что все же применяют,только...в Финляндии.
интересно, такая дорога все ли испытания прошла))) а перегруженные тоннары, а зима, а повороты, а крутые спуски....и многое другое..... что то на все 100% то не тянет на мой взгляд..... мне больше понравилось из коментов про добавление крошки из старых покрышек... больше похожа на реальность.... опять же на мой взгляд!
Комментарии 64