Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
На прошлой неделе он эту песню залил на Ютуб, где западники в одно мгновение поставили её в бан.
Газманов изначально сделал песню провокационно громкой и пафосной, чтобы, посмотреть реакцию буржуев.
Как видно, долго ждать эту реакцию не пришлось.
Поэтому просьба ко всем разместить везде, где это можно (соцсети и т.д.), и разослать эту песню всем через мессенджеры назло врагам России.
Чем шире охват аудитории, тем лучше.
Спасибо, друзья!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 8