Помнится в далеком прошлом в газете "Заря" была рубрика, кажется называлась "Иван Заглядкин". Я в детстве читал эту рубрику, в ней позорили нерадивых хозяев подворий или просто рассказывали о стихийной свалке мусора на какой то улице. Т.е. проводилась воспитательная работа. Я читал и усваивал, что мусорить нельзя. Хотелось бы, чтоб наша газета возобновила эту рубрику, чтоб жители Суровикино сами рассказывали в ней о всех фактах безалаберности или просто хамского поведения других граждан. Таким образом оказывали воспитательное воздействие на тех, кто неуважительно относится к своему городу.
Комментарии 1