Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
😰 Сильнейший пожар, нефтяной дождь, пятна в море
В Туапсе пятые сутки масштабный пожар на морском терминале, одновременно разлив нефти в море.
Из-за сильного пожара в атмосферу поступают продукты горения, которые вчера 22 апреля выпали вместе с дождем, создав эффект черного налета на всех поверхностях и всем живом.
Отмечено превышение в два-три раза допустимых концентраций бензола, ксилола и сажи в воздухе.
😰 Почти все животные на улице в мазуте...
Их надо мыть, отпаивать сорбентами.
Кошки, собаки, птицы в районе грознефти все в ужасном состоянии , все с признаками отравления.
У волонтеров уже нет мест.
Жители Туапсе, если каждый возьмет домой собаку, кошку, птицу и поможет, вы все вместе справитесь!
СЕЙЧАС ВАЖНА ПОМОЩЬ КАЖДОГО!
ЗА Животных! НЕТ живодëрам!
Животным Защиту!м Живодеров в тюрьму!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 198
Людей осталось совсем мало, одни фашисты, живодеры, всякий хлам:
Что будет дальше, становится страшно. Запад не знает, что нам ещё сделать, какую боль, страдания приносят нашему народу. Идёт полное уничтожение всего живого. Нет слов, сил, остаётся только боль. Что мы можем, простой люд сделать, когда все сволочи нас уничтожают, животных.?
Это гадкие, мерзкие правители Германии, Франции и всякой нечисти.