Из отпуска вернулись все легионеры «Зенита», кроме...
Сегодня вечером состоится первая тренировка "Зенита"
Футболисты, прошедшие медицинский осмотр, соберутся в "Газпром" - тренировочном центре в Удельном парке и отработают втягивающее занятие. На следующей неделе команда перейдёт на двухразовые тренировки.
В Санкт-Петербург вернулись все легионеры "Зенита" (в том числе Нино, вопрос о продолжении карьеры которого в городе на Неве остаётся открытым), кроме Барриоса и Вендела. Барриосу официально продлен отпуск в связи с участие в сборе национальной сборной Колумбии перед чемпионатом мира. О причинах отсутствия Вендела сегодня расскажет Сергей Богданович Семак. Брифинг главного тренера для клубных медиа и основного вещателя состоится перед началом вечерней тренировки.
Вчера прошла жеребьевка группового этапа Кубка России. В группе C "Зенит" встретится с "Балтикой", "Крыльями Советов" и махачкалинским "Динамо", турнир в пути РПЛ стартует 5-го августа. Как стало известно, решение о введении FAN-ID на матчи Кубка России с участием команд российской премьер-лиги уже принято, в настоящий момент ведётся дискуссия о сроках.
Комментарии 8