Мой муж, Дроздков Владимир Фёдорович, отработал в АВТОТЭКе 24 года, с 1969 года по 1993-й. Начинал с трехоски, потом ЗИЛ-130 с прицепом, затем немецкие Магирус и наши Камазы, за которыми водители, В т. ч. и Володя, ездили на завод-изготовитель и гнали их своим ходом до Магадана. Все водители старейшего автопредприятия - это отдельная легенда Колымской трассы. Честь им и хвала! Вот только от Автотэка ничего не осталось, только добрая память.
Комментарии 7