Как же так без балконов? 8 этажей и без балконов!!! Напротив 9 этажка, тоже общежитие гостиничного типа, Медучилища 9 эт, в заречном районе ПТУ, все с балконами. Ведь для сирот строят, а сироты семьи создавать будут, значит детки начнут рождаться , постоянные стирки, балконов нет, не обдумали совсем проектировщики. .
С балконами дорого квартиры строить. Сейчас проекты современные. Возможно, но что лоджии будут в черте квартиры. Просто в комнате поставят стенку несущую с дверью. А батареея под окном будет, типа теплый балкон.. У нас так делают в городе.
Комментарии 9