Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
🌸
Май в деревне — это моё любимое время. Выходишь утром, а сад весь белый от цветов 😍
Вишня, груша, яблоня, абрикос — всё цветёт разом. Но главное событие этого мая — персик который несколько лет подряд вымерзал впервые зацвёл! И черешня тоже впервые 🎉
Параллельно разбираюсь с проблемами — ёлка заболела, похоже тля на хвойных, будем лечить. Лаванда просит пересадки, голубика на реабилитации.
Зато редиска порадовала — посеяла в марте, уже собираю и некоторые даже трескаются от спелости 😄
Из-за дождя ушла домой — смешиваю грунт для рассады сама: перлит, вермикулит, диатомит. Пересаживаю домашние цветы.
Заходите смотреть — май в деревне надо видеть 👇
#деревня #майвдеревне #жизньвдеревне #садцветёт #рассада #редиска #огород2026 #деревенскийвлог #цветениесада #жизньзагородом #ПРОдеревню #своёхозяйство #садиогород #грунтдлярассады #веснавдеревне

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев