Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
40 процентов своих предложений, просьб и сообщений никифоровцы передали в электронном виде через платформу обратной связи.
В текущем году поток обращений граждан увеличился на 22 процента. Никифоровцы приходят на приёмы по личным вопросам, которые проходят как в здании администрации округа, так и в сельских населённых пунктах, пересылают вопросы и обращения по каналам электронной связи и в системе «Инцидент-менеджмент».
— Наша администрация перестраивает свою работу, чтобы сокращать сроки рассмотрения, и мы строго контролируем исполнение обещаний. Личные приёмы граждан я провожу еженедельно. Мои заместители также еженедельно выезжают в отдалённые населённые пункты. Система «Инцидент-менеджмент» зафиксировала 186 обращений — в основном по дорогам, ЖКХ и благоустройству. Лично отвечаю на все сообщения в соцсетях, поскольку считаю прямое общение с людьми важнейшим инструментом понимания реальных нужд, — сказала глава Никифоровского округа Оксана Мордасова.
👉 Подробности: https://gazetanikiforovka.ru/news/society/2026-06-23/nikiforovtsy-ispolzuyut-vse-kanaly-obratnoy-svyazi-s-administratsiey-332877 Фото: архив администрации округа

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев