Я с вами не соглашусь,национальность не имеет значение.Есть сволочь не до человек.Предатель Кузмин был русским, но это ему не помешало убить своих товарищей на минуточку один из них был таджик.
ЭТОГО не БЫЛО..... РУССКИЕ стали уезжать из Узбекистана в 90 е,по своей Воле,ради будущего своих ДЕТЕЙ....и НИ Один УЗБЕК не поступал с Русскими. Так как на Украине.....сейчас у нас проживает 1 миллион РУССКИХ,живут прекрасно, НИКТО их не обижает....да они и сами уже не хотят в РОССИЮ....у меня много друзей в основном РУССКИЕ,они ЛУЧШИЕ друзья.У нас 90 %Школ РУССКО-УЗБЕКСКИХ......А за 4 продажных таджика......НЕ НАДО оскорблять Весь НАРОД......И СЛАВА Богу....что НЕ ВСЕ РУССКИЕ..... НАЦИСТЫ КАК ВЫ.
СПАСИБО ВАМ.....тут Некоторые "ДОБРЫЕ"русские люди и прокляли и обозвали .....а я лично что им сделала?Я обучаю наших детей русскому языку,я ВСЕГДА на стороне РОССИИ.....у нас в ТАШКЕНТЕ почти все школы РУССКО-УЗБЕКСКИЕ......у нас Русофобия/ненависть к русским/...ЗАРРЕЩЕНА по ЗАКОНУ./запрещена/.....Вот от таких ЗЛОБНЫХ НАЦИСТОВ,может пострадать РОССИЯ,потому что РОССИЯ многонациональная СТРАНА.....и если они будут Орать РОССИЯ для РУССКИХ...то придется об,яснять это чеченцам,татарам,башкирам,бурятам....и МНОГИМ Российским Народностям......... РОССИЯ СИЛЬНА МНОГОНАЦИОНАЛЬНОСТЬЮ.
НИКТО добровольно НЕ ВЫШЕЛ/учите Историю/...Когда был Референдум....все Республики/кроме Прибалтийских/проголосовали ПРОТИВ распада СССР 98%.....Но кто УЖЕ спрашивал простых людей?....Лидеры уже всё решили.А меня и не спросили,так что не обобщайте.Желаю вам Мира и Добра
Вы кому здесь сказки то рассказываете!В 90-х годах убивали русских, все как волки позорные захватывали дома,насиловали женщин,убийства приветствовались ,чем больше,тем лучше. Русские еле ноги уносили,бросали свои дома,имущество.Вы кому здесь сказки рассказываете ? У меня соседка в те года уехала по направлению в Узбекистан,вышла замуж за узбека,родила сына.Когда все началось,муж ее украдкой посадил на поезд,сам с ней не поехал.Еле ноги унесла.Так,что помолчите.
У меня родственники всю жизнь там прожили, а в 90е слава Богу успели детей схватить и все что в сумки успели собрать, еле живыми ноги унесли от добрых узбеков. А несколько лет назад еще одна родственница уехала оттуда, хотя всю свою жизнь там прожила, работала до пенсии. Квартиру за копейки продала. А все потому, что русских там притесняют со всех сторон, с выплатой пенсии и то проблемы были для русских, задерживали по долгу.
Я с вами полностью согласна на все сто процентов. Это сейчас они все забыли якобы,работа нужна. Конечно,есть среди них и хорошие люди.В основном русских там не любят.
Мне кажется,пусть не все,но очень многие знают и помнят тот беспредел 90-х годов в Узбекистане.Это было ужасно по отношению к русским людям.Им никогда не скрыть этого хаоса.
Для чего нам их показали ? Много не состыковок , да эти сморчки -- какие они террористы ? Копают ,выбивают , настоящих трудней искать ,те уж давно растворились в Москве , зачем им на Украину ?
Комментарии 1 119