Пришлите мне контакты в лс по собачке. Надо спасать и получить информацию, и кто до этого довел собачку, будем еще готовить заявление в МВД России, Генпрокуратуру, у нас есть спец группа. Давайте спасать, а не просто почитать и забыть. Она ждет помощии надеется
Комментарии 29
Давайте спасать, а не просто почитать и забыть. Она ждет помощи