Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
✨
Время, когда хочется ловить каждый солнечный луч, никуда не спешить и просто наслаждаться моментом. Делюсь с вами теплом и порцией вдохновения – поймали эти кадры во время чудесной прогулки по нашему парку им. Ленина в Белгороде. Зелень, уютные аллеи и абсолютная гармония. ☀️🌿
А какое время года ваше самое любимое? Уже успели открыть сезон долгих прогулок? 👇👇👇

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев