«На красном ковролине сплошь одни «звезды» - параллельная вселенная. Чем они отличаются от голой вечеринки? Или на них это не распространяется? Никита Михалков не случайно манкировал церемонией открытия. Ну правда стыдобище и я Никиту понимаю. Вот такое смотрят всякие Песковы и депутаты, и почему-то верят что и всю страну это тоже сильно волнует, и интересует! Московский кинофестиваль потерял лицо, кстати и давно! А вы так не считаете?»
Безобразие!!! И кто это допускает?! Мы говорим: "Запад нам не указ! Мы другие!" Так и будем сами собой! А в результате допускаем убогость и мерзость западно-американского потребления!... Получается, что хозяева этого мероприятия не против!?.......
И расстрелять как врага народа! Они там наверху думают, что после дебилизации с ЕГЭ образования. Мы уже дебилы и нам такие зрелища как рабам в Риме "хлеба и сомнительных зрелищь" будет вполне достаточно! Пусть хавают!
Когда Киркоров избил журналистку Араян, наши блюстители ,, порядочной нравственности и ответственности за подабающее поведение всей этой культурной пестроты,, - в мгновение ока Киркорова спрятали в Израиле, в Психбольницу. Большой вопрос; кто это сделал? За какие деньги? Кто дал разрешение на выезд за границу? И вообще; сегодня на наших экранах Слишком,Слишком,Слишком Много этого человека в разноцветных перьях, ( с торцем в кубиках , и с попой словно орех).
Да кто это? Я их не знаю и знать не хочу! Никто их знать и помнить не будет , как бы они не изгалялись! Разве они сравнятся с Быстрицкой, Дорониной, Хитяевой, Кириенко и мн др актрисами , вот у них была и красота и талант, хоть они не оголялись . Кинофестивали были народные!
Комментарии 290
Все с трасс.