Не делай добра,не получишь зла...А мы народ простой,привыкли верить людям,уважать и соболезновать.Ну бог с ними,время покажет.Во все времена,как становится невмоготу сразу бегут к России,спаси,помоги,и мы принимаем,помогаем и опять все идёт по кругу.
А ты в чем ходил , блин трусы до колена, лопухом жопу подтирал, ездил на лошади , не чего не было , пахали как лошади с утра до ночи, а сейчас сидишь с Айфоном в интернете на мягком диване заказав пиццу на дом, во дворе стоит джип и тебе хреново живётся, если ты сам дурак работаешь на Америку , то здесь в основном такие же как вы , а народ работает и страну защищает , зря стараешься , ни чего у вас не получится
Комментарии 318