Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Школу мы закончили 7 лет назад. Когда учились, он был, мягко говоря, "слабой личностью". Над ним все глумились как могли, причем безнаказанно. А сейчас он работает в скорой помощи, фельдшером. Так вот я у него спросил с насмешкой "тебе хоть на еду хватает денег, которые там платят?" А он мне ответил "Ты знаешь, платят мне немного, зато я людей спасаю." Такого ответа я не ожидал. Спустя столько лет, этот человек вдруг заслужил мое уважение.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3