Сам по себе эфир проходит в молитве. Если вы заходите на стрим, то само собой разумеющееся вы хотите обратиться к Богу. Молимся в этом сообществе по часам (читать в закреплённом), по расписанию. Часы - это молитвенное правило, основанное на трёх псалмах и прошениях. Во время трансляции вы можете писать имена и добавлять просьбу (здравие, упокой или другую в рамках разумного конечно же), и эти имена будут зачитаны непосредственно в самой молитве. Так мы создаём духовную связь. Чем больше молящихся единовременно, тем лучше, ибо мы все будем просить друг за друга. Господь сказал: если двое или трое во имя моё согласятся меж собою и просить будут - дано будет, чего бы ни просили от Отца Моего. То есть, число не важно. Если нас двое, или трое, или тысяча, или миллион. По акафистам выйдет отдельный пост, на каждый акафист отдельные прошения того или иного толка. Мир вам. Спаси Господь.
По истечению эфира, если будут вопросы, задавайте, с радостью пообщаемся.
Нет комментариев