Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
А мы случайно повстречались,
Мой самый главный человек.
Благословляю ту случайность,
И благодарен ей навек.
Представить страшно мне теперь,
Что я не ту открыл бы дверь,
Другой бы улицей прошёл,
Тебя не встретил, не нашёл.
Представить страшно мне теперь,
Что я не ту открыл бы дверь,
Другой бы улицей прошёл,
Тебя не встретил, не нашёл.
И это, кажется, не тайна,
Что люди с болью и мечтой,
Всегда встречаются случайно,
На равных - грешник и святой.
Представить страшно мне теперь,
Что я не ту открыл бы дверь,
Другой бы улицей прошёл,
Тебя не встретил, не нашёл.
Представить страшно мне теперь,
Что я не ту открыл бы дверь,
Другой бы улицей прошёл,
Тебя не встретил, не нашёл.
Любовь и нежность излучая,
Храни тревогу про запас,
Чтоб никогда уже случайность,
Не разлучила в жизни нас.
Представить страшно мне теперь,
Что я не ту открыл бы дверь,
Другой бы улицей прошёл,
Тебя не встретил, не нашёл.
Представить страшно мне теперь,
Что я не ту открыл бы дверь,
Другой бы улицей прошёл,
Тебя не встретил, не нашёл.
Представить страшно мне теперь,
Что я не ту открыл бы дверь,
Другой бы улицей прошёл,
Тебя не встретил, не нашёл.
Тебя не встретил, не нашёл.
Тебя не встретил, не нашёл...
Евгений Аронович Долматовский 1971г.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 29
Мы юности нашей, как прежде , верны,
И сердце, как прежде, горит от того,
Что дружба превыше всего.
А годы летят, наши годы ,как птицы летят,
И некогда нам оглянуться назад.
И радости встреч и горечь разлук,
Мы все испытали, товарищ и друг.
А там, где когда-то влюбленными шли,
Деревья теперь подросли,
А годы летят наши годы, как птицы летят,
И некогда нам оглянуться назад.
Не созданы мы для легких путей,
И эта повадка у наших детей.
Мы с нигми выходим навстречу ветрам,
Вовек не состариться нам.
А годы летят, наши годы, как птицы летят,
И некогда нам оглянуться назад.
Евгений Долматовский.
"Ни одной гадюке, не придем мысль в голову; страдать ей, любит ее другая гадюка или нет... "