Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Вот я больной человек. Но я поклонник слов Василия Розанова: «Беги от толпы!» Как увижу огромные очереди в наших поликлиниках, убегаю.
Должен оговориться, мне лично, как участнику ВОВ, кавалеру 7 орденов, народному артисту СССР, инвалиду, пенсионеру, Министерство здравоохранения очень помогает. Спасибо! Но миллионы других! Так что это? Тенденциозное истребление пенсионеров? Тогда «истребители» – наивные люди. Потому что пока мы помрём, подрастёт новое поколение стариков.
Что меня сегодня ещё беспокоит? Телевидение. У нас по всем каналам бьют, убивают. Ведь у нас дети подражают не романтическим героям, а киллерам. Раньше они не знали, как на магните крепить взрывчатку к днищу машины, теперь знают. Этому специально учат?
Ах, если бы у нас по телевизору показывали людей, стремящихся куда-то, радующихся от того, что они что-то сделали полезное! А то ведь на экране все чиновники как саранча сидят и толстеют. Распухают прямо на глазах..."
Евгений Весник.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 427
Не с кем посабачиться? Так Вы ошиблись, я не отношусь к этой категории! Ищите себе оппонента в собачье будке!
Диалог закончен!
Удачи!
Простите, но таким как Вы, так и подмывает сказать...ИДИОТКА!
Что с Вами? И зачем унижаетесь хамством?
Уважаемая, почему я спросила что это за слово, объясню такого слова в русском языке НЕТ! Это слово диалектное и не является общеупотребительным, оно может быть характерно для определённого региона или группы людей.
Так, как страна наша большая и во многих регионах свой диалект, не каждому будет понятны те или иные слова.
Я такое слово слышу впервые и благодарю Вас за это!
Это правда.
Врачи стали циничными и бездушными исполнителями чьей-то воли.
Даже ,что положено по статусу инвалид ты не получишь в полном объëме.
Жаловаться, требовать надо, если у тебя есть силы и хвататит терпения.