Вау! тут все в очереди стоят в золотые рыбки попасть!не стану к берегу близко ни плавать , ни нырять в этом сезоне- золотом отливать на солнце дело опасное!!!все норовят либо выловить, либо непосильными задачами заморить вусмерть!
Я Вами восхищаюсь без национальных предрассудков, эмоционально, по детски непосредственно....желаю дальнейших успехов ,ловись ,рыбка,лучше большая,чем маленькая!!!!
Комментарии 22
И рыбка-то какая золотая...такую и не грех на рыбалку взять...
Золотую рыбку с удовольствием взьму с собой на рыбалку.
Опаздал...занимай очередь..
Вау! тут все в очереди стоят в золотые рыбки попасть!не стану к берегу близко ни плавать , ни нырять в этом сезоне- золотом отливать на солнце дело опасное!!!все норовят либо выловить, либо непосильными задачами заморить вусмерть!
время на рыбалке- типа в стаж не идёт???
Точно так.
Приятно, что и женщины подвержены этой страсти. Я болею этим с детства.
с этой работой на рыбалке раз в пятилетку бываешь
вау, это американское восхищение, вы Русская?
Я Вами восхищаюсь без национальных предрассудков, эмоционально, по детски непосредственно....желаю дальнейших успехов ,ловись ,рыбка,лучше большая,чем маленькая!!!!