Ну тогда вам на выбор китайская силиконовая капуста или с полей России на родном навозн взрощеная. Только в том и этом случае животные погибнут, в Китае от вабросов селиконового производства, а в России от ружья или капкана фермера.
Вообще то при сгорании сухой травы молодые побеги обжигаются и это тоже вред. Так на всякий случай. А ещё это перегной, это такая подкормка для растений
Жечь траву - это только в России придумали! Каждый год репортажи про пожары и борьбу с ними... Но вот если б пару таких поджигателей судом привлекли б к выплате затрат на тушение , то они и проблема пожаров исчезли бы в два дня! Вот куда из-за разных идиотов уплывает часть ваших(!) Денежек.
Комментарии 37