Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
- Класс
Поделилась темой
поделилась публикацией
Для чего нужна боль и как ее прожить?
Смысл боли в том, что она четко указывает на те уроки, которые Душа выбрала прожить в определенном воплощении. Без боли выбор был бы случайным, а боль делает человека честным в отношениях с собой. Все остальное - это декорации матричного мира. Когда человек не чувствует свою боль, он не знает кто он. Легкость - это удобный туман, который может уводить от себя истинного десятками лет. Однако, в тот самый момент, когда человека погружают в боль, тогда все маски спадают. Боль - это состояние, когда Душа выходит на первый план, а ум перестает обманывать тело. В этот момент исчезает все - статусы, достаток, положение, привычное восприятие, знания и роли, остается только состояние "Я есть". Именно в этом состоянии возможно осознание себя и принятие своей истинной природы со всеми плюсами и минусами, со всеми недостатками и достоинствами, со всеми особенностями и исключениями из правил. Именно боль способствует тому, что у человека меняется восприятие смыслов, потому что в этом состоянии обос
Показать еще
9 комментариев
28 раз поделились
245 классов
- Класс
Поделилась темой
- Класс
поделилась публикацией
Я всегда люблю больше, чем любят меня.
Он рядом. Не уходит. Делает своё, бывает заботливым.
Но ты всё время ощущаешь: чего-то не хватает.
Хочется больше слов, тепла, обниманий, глубины.
Хочется, чтобы чувствовалось: он горит тобой, как ты им. И появляется мысль: Может, он меня не любит? Или жалеет? Или экономит любовь для кого-то другого?.. И тут легко впасть в обиду, в детский протест: «Я же стараюсь! Я же нуждаюсь! Почему он не даёт?» Но истина тоньше. Человек может не быть способным любить в том объёме, в котором ты нуждаешься.
Не потому что он злой или бессердечный. А потому что у него другой "язык любви", другой эмоциональный объём, другая история привязанности. У любви разные диалекты.
Гэри Чепмен в своё время назвал это «языками любви»: И если твой язык - словесная нежность, а его - помыть за тебя посуду, то ты можешь не почувствовать любовь, даже если она есть. Это как два человека, один говорит по-французски, другой по-японски.
Оба искренни. Но не понимают друг друга без перевода. Человек учится проявлять любовь, г
Показать еще
0 комментариев
1 раз поделились
3 класса
- Класс
поделилась публикацией
Я всегда люблю больше, чем любят меня.
Он рядом. Не уходит. Делает своё, бывает заботливым.
Но ты всё время ощущаешь: чего-то не хватает.
Хочется больше слов, тепла, обниманий, глубины.
Хочется, чтобы чувствовалось: он горит тобой, как ты им. И появляется мысль: Может, он меня не любит? Или жалеет? Или экономит любовь для кого-то другого?.. И тут легко впасть в обиду, в детский протест: «Я же стараюсь! Я же нуждаюсь! Почему он не даёт?» Но истина тоньше. Человек может не быть способным любить в том объёме, в котором ты нуждаешься.
Не потому что он злой или бессердечный. А потому что у него другой "язык любви", другой эмоциональный объём, другая история привязанности. У любви разные диалекты.
Гэри Чепмен в своё время назвал это «языками любви»: И если твой язык - словесная нежность, а его - помыть за тебя посуду, то ты можешь не почувствовать любовь, даже если она есть. Это как два человека, один говорит по-французски, другой по-японски.
Оба искренни. Но не понимают друг друга без перевода. Человек учится проявлять любовь, г
Показать еще
0 комментариев
1 раз поделились
3 класса
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
159
275
- Денис Корт445 подписчиков
- Старобельский районный Дворец культуры469 подписчиков
- Чертовка187275 подписчиков
- Просто о жизни и воспитании127854 подписчика
- ЛЮБОВЬ ВОЛЧИЦЫ57399 подписчиков
Правая колонка