Свернуть поиск
Добавила фото в альбом
0 комментариев
3 раза поделились
2 класса
- Класс
03:40
0 комментариев
3 раза поделились
2 класса
- Класс
0 комментариев
3 раза поделились
3 класса
- Класс
1 комментарий
2 раза поделились
9 классов
проспект маршала Жукова
Последняя экскурсия в этом году была 19-ого июня (и последний экзамен: это значит, что в школах, которые принимают экзамены не должно быть маленьких детей - летние площадки нужно централизованно вывести куда-то до часу дня)... Дети были милые - всего один инцидент. Школьники, когда заходят в автобус, могут поздороваться со мной и водителем, а могут рыгнуть в лицо, заорать или выкрикнуть ругательство. Ну это так... разминка. Напоминаю, что дети это дети. Да, избегаю слова "детки" не в ироничном контексте, ибо считаю, что дети это просто люди. Обыкновенные. Разные. На самом деле о детях я сильно не думаю, когда сижу и смотрю на луга, одуванчики и берёзовые косы... Так... о жизни и природе вещей в целом, ни о чём в частности: Солнечный с утра был солнечным, а потом стал пасмурным... По рассеянности приехала раньше на сорок минут - ностальгически пила кофе в "Бризе" на остановке "Стоматология", а в обед зашла за пирогами в "Новозеландские пироги" (горячий вкусно пахнущий пакет в рюкзаке
Показать еще
0 комментариев
2 раза поделились
4 класса
Добавил фото в альбом
Добавила фото в альбом
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Иркутск является столицей Восточной Сибири. Название города произошло от названия реки Иркут, на которой в 1661 году был и основан сибирский острог . . . ЭТО ИСТОРИЯ НАШЕГО С ВАМИ ГОРОДА ИРКУТСКА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ ДЕЛИТЕСЬ ТЕМ ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ! ! ! . . .
- Иркутск
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка