Красиво поётеспасибо. Мне один друг прислал видео Где вы поёте песню про волка, мне она так понравилась что я слушаю её каждый день и не один раз . Тоже хорошее исполнение
Молодец мужик хорошо хорошо поёт сейчас соберутся либо жрут как хомяки набивают рот и не услышишь хорошей песни за столом а этот душу вытаскивает молодец
Комментарии 109